На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 714 подписчиков

Как Россию развалить и мигрантов защитить – учат в школе, учат в школе… На пятый год войны ООН натаскивает наших детей

Как Россию развалить и мигрантов защитить – учат в школе, учат в школе… На пятый год войны ООН натаскивает наших детей

В 2025 году в Екатеринбурге при поддержке государства прошло мероприятие, обернувшееся скандалом. На первый взгляд – неожиданным.

Вернуться к статье
Новый комментарий от пользователя
Алекс Сэм

Вот только один вопрос- почему все вышеперечисленные лица до сих пор живы? Что спец яды закончились, автомобили разучились в стены направлять и стрелять тоже? Это же голимые враги которые хуже Хохлов которые стреляют в наших на фронте. А ущерба от них просто немерянно.

Наталия

Наши власти все время пытаются одновременно быть российскими государственниками и прозападными либералами. Эдакий двуликий Янус.Такая позиция не может сплотить общество перед реальными угрозами извне.