Буффон в пятёрке лучших, Капелло – в Китае. Волейболисты обыграли Италию и Результаты отборочных матчей ЧМ-2018: Обзор дня

Новое достижение Джанлуиджи Буффона, новый клуб Фабио Капелло и новый трансферный приоритет «Зенита» — в обзоре новостей дня.

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Старуха Шапокляк
Сегодня очень интересный отборочный матч Мексика-США.
Хэмилтон выиграл Гран-при Канады Формулы-1, Феттель — четвёртый, Квят — сошёл Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Канады Формулы-1. Вторым финишировал его напарник Валттери Боттас. Третьим стал Даниэль Риккардо из «Ред Булл». Лидер чемпионата Себастьян Феттель на старте получил поломку переднего крыла в контакте с Максом Ферстаппеном и откатился на 18-е место, однако затем сумел прорваться на четвёртое место. Россиянин Даниил Квят заглох на прогревочном круге и с нарушением правил вернулся на своё место на решётке, за что был оштрафован. Отстаивая 10 секунд штрафа на пит-лейне, болид россиянина сломался, и Квяту пришлось сойти. Формула-1. Гран-при Канады. Гонка 1. Льюис Хэмилтон («Мерседес») 2. Валттери Боттас («Мерседес») +19.783 3. Даниэль Риккардо («Ред Булл») +35.297 4. Себастьян Феттель («Феррари») +35.907 5. Серхио Перес («Форс Индия») +40.476 6. Эстебан Окон («Форс Индия») +40.716 7. Кими Райкконен («Феррари») +58.632 8. Нико Хюлькенберг («Рено») +60.374 9. Лэнс Стролл («Уильямс») +1 круг 10. Ромен Грожан («Хаас») +1 круг 11. Джолион Палмер («Рено») +1 круг 12. Кевин Магнуссен («Хаас») +1 круг 13. Маркус Эрикссон («Заубер») +1 круг 14. Стоффель Вандорн («Макларен») +1 круг 15. Паскаль Верляйн («Заубер») +2 круга Фернандо Алонсо («Макларен») — сошёл Даниил Квят («Торо Россо») — сошёл Макс Ферстаппен («Ред Булл») — сошёл Фелипе Масса («Уильямс») — сошёл Карлос Сайнс-младший («Торо Россо») — сошёл. Источник: «Чемпионат»
Хочу проанонсировать завтрашний баскетбол, два важных матча: финал НБА и Единой лиги ВТБ. Единая лига ВТБ. Финал 19:30 Химки - ЦСКА НБА - плей-офф. Финал 04:00 Голден Стэйт Уорриорз - Кливленд Кавальерс Жду ваших прогнозов на матч Химки-ЦСКА: смогут ли Химки что-то противопоставить армейцам?