На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

1 037 подписчиков

«Выгнать из Думы и посадить на пенсию»: Михалков жёстко ответил Родниной, и спор взорвал Сеть

«Выгнать из Думы и посадить на пенсию»: Михалков жёстко ответил Родниной, и спор взорвал Сеть

Очередной спор о социальной справедливости мгновенно превратился в громкое публичное противостояние. Резкая реплика режиссёра Никиты Михалкова в адрес депутата Ирины Родниной — «Выгнать из Думы и посадить на пенсию!» — разлетелась по информационному пространству, вызвав бурные дискуссии в Сети.

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Николай Денисов
В Думе не одна Роднина, там дармоедов полно! Проредить Думу давно пора! Граждане! Скоро выборы! Не дайте себя облапошить! Голосуйте за людей действительно полезных не для власти , а для народа иначе пропадем. Да и Россия тоже!
АС
Александр Семкин
Два сапога пара.