
Распиаренные «адские санкции» обернулись крупным фиаско президента США Дональда Трампа, уверены инсайдеры.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Распиаренные «адские санкции» обернулись крупным фиаско президента США Дональда Трампа, уверены инсайдеры.
а не насрать ли на цены тому, кто бабки печатает? это весь остальной мiр, сидящий в долларовых бумагах, пусть думает, как ему жить, а эти как раз схлопывают долг через рост стоимости материального ресурса, который уже контролируют, а за который как раз драку нешуточную развязали. не надо шапками .., на той стороне не идиоты. те персонажи, которые видны невооружённым глазом, на самом деле простые исполнители. и давно уже.
Перевернулся не только грэм, но и его друг-русофоб маккейн! Только не в гробу, а в "адском котле", где обоих варят "до готовности" их собратья с кочергой
только вот где эти сверхдоходы, там же на западе и остались
Президент должен быть профессиональным политиком, а не торгашом и шутом
Валентин! Зачем так длинно и монотонно, с многочисленными повторами? Это же информация! А из неё надо за кратчайшее время проучить максимум фактов. Этому правилу Вы не следуете. А зря!
Для кого это написано: "Трамп, судя по всему, решил закопать себя (и не только себя) еще глубже"? Как говорил покойный Жириновский "однозначно", хотя сам о этого "открестился", потом выдавал очередной "перл".
Так и Трамп - просто издевается над теми, кто пытается трактовать его слова, "переворачиваясь на 180 градусов" чуть ли не каждый день.
А вот суть - "Страны ЕС обязались впервые распечатать свои стратегические запасы дизеля и уже во второй раз в этом году — влить на рынок 50 млн баррелей сырой нефти. Это должно снизить цены на топливо по всему миру, в том числе в США."
Трамп такой же дурак как и Зе. Два сапога - пара. Оба - "клоуны". Один на пианино фаллосом бацал, другой языком микрофон облизывает.