«Хохлам плевать»: эксперты считают, что Украина и дальше будет бить по ЗАЭС

Эксперты уверены, что Украина продолжит бить по ЗАЭС
Иллюстрация: "Блокнот"
При этом союзники Киева будут закрывать на такие происшествия глаза.
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
А сколько "подручных комика" сейчас на Украине? Даже если немногим более 50%, которые выступают за продолжение военного противостояния, то это миллионы.
И что с ними делать?
а с подручными гитлера что делали ?просто уничтожали
Если они с оружием воевали - здесь всё понятно, это враг. По приговору суда - тоже можно понять. Но основная "масса" немецкого народа была просто "оболванена" пропагандой нацизма и поддерживала своего фюрера.
В ГДР как-то смогли провести денацификацию и потом уже новое поколение достаточно жестоко подавляло протесты в составе ВС Варшавского договора в Венгрии и Чехословакии...
Поэтому следует сейчас понять - возможно ли в режиме "оккупации" всей территории бывшей УССР провести денацификацию? Лозунги "братства народов", как было в СССР, уже не воспринимаются.
Каким образом заключить мирный договор с Западом, чтобы Украина (к каких-то границах) стала "буфером" между нами - тоже непростое дело.
Свежие комментарии