На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

1991 год. Вести, РТР. «СССР больше нет!»

1991 год. Вести, РТР. «СССР больше нет!»

Знакомый нам по каналу «Культура», тогда молодой ведущий Владислав Флярковский сообщает стране страшный вердикт — СССР официально прекратил своё существование.

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Галина Липко
Телеведущий сразу допустил ошибку , назвал Ельцина президентом России . Ельцин был президентом РСФСР одной из союзных республик которая входила в состав СССР , впрочем как и остальные республики . А вот каким образом Ельцин стал президентом РФ  ???? Он нарушил закон и сам себя назначил президентом Российской Федерации , за что до сих пор за это не наказан !  Наоборот , в его честь построили центр .
Геннадий Ростовский
ПРОЩАНИЕ С СОЮЗОМ                            1 Зачем, поверив лживым маякам, Корабль советский держит курс на рифы? Хотел он плыть к далёким берегам. Но рулевым мозги склевали грифы. Корабль с названьем СССР Напорется на рифы и развалится. Мы всей планете вновь дадим пример Такой, что будут до-о-о -лго тыкать пальцем.                               2 Зачем тебе, страна, поводыри, Что манят миражами вдохновенно? Берутся крепости извне и изнутри. Извне – атакой, изнутри – изменой. Пока спала обманутая рать, Беспечных часовых бесшумно сняли, И кинулись ворота открывать, И флаг чужой над крепостью подняли.                                                         1991 г.

Картина дня

наверх