Так Россию еще не унижали! Зеленский переступил «супержирную красную» черту

Украинские беспилотники нанесли удар по Санкт-Петербургу в день сбора гостей «российского Давоса» — Международного экономического форума.
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Конвульсии Украинского не до рейха усиливаются в свете понимания неотвратимости наказания за гешефты, возимые не до (п)резидентом, из отслюнявленной доли с "помощи" Запада... Окончание СВО - прямой путь, как минимум, к экономическим претензиям от "большого брата" к всей правящей клоаке еСС-овцев... поскольку у ООН - полная импотенция, МУС, СЕ - подневольные, продажные, аффилированные структуры...
Ждём: 1. Кадровых изменений в руководстве города/области. 2. Отставок зажравшихся "лампасов", понадеявшихся на "авось" 3. Включения в работу системы ПВО Балтийского флота. 4. Фиксации точек запуска, исполнителей, целеуказателей, рукамиводителей с последующей неотвратимой ликвидацией. Судя по всему из ближайшей морской акватории.
Интересно,какой жирности должна быть черта,которую уже будет нельзя переступить?!Все чертят,чертят разной жирности черту,а он плевать хотел.Ужас ужасный.Русские!!! Вы что совсем одурели,или мы чего-то не знаем очень важного
Свежие комментарии