На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоцветик

28 578 подписчиков

Почему выращивание томатов по методу Маслова вновь становится популярным

Почему выращивание томатов по методу Маслова вновь становится популярным

Технология выращивания томатов по Маслову не новая, а забытая старая. Многие её путают с заглублением переросшей рассады.

Вернуться к статье
Новый комментарий от пользователя
Людмила Елизарова

Цитата из статьи: "Для первого метода необходима высокая рассада с толстыми стеблями и короткими междоузлиями. В этом главный принцип: рассада не хилая и вытянувшаяся, а сильная" Я считаю, что крепкая, здоровая, не вытянувшаяся рассада и так дост хороший урожай, если посадить обычным способом, но не 1 шт на кв. м, а, как обычно сажаем индеты - 2-3 шт на кв. м. И не нужно этих бубнов... А то, ведь, большинство как воспринимает этот метод. Рассаду выращиваем без танцев с бубнами, без подсветки, без соблюдения температурного режима, уж, как получится. получается так себе: вытянувшаяся, слабая, бледная. Но, мы ее как уложим стеблем в канавку, она как нарастит корней и как засыплет  нас урожаем! 🤣