Платини арестован, Безбородов понижен. Шарапова выйдет на корт. Хачанов и Рублев упали в рейтинге. И другие последние новости

Бывший президент УЕФА француз Мишель Платини был взят под стражу 18 июня по подозрению в коррупции во время выборов страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2022 года.

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Старуха Шапокляк
Забивать голы - это его работа! Уверена, что если бы ты болел за Юве, ты бы так не думал.
Сегодняшние утренние новости вкратце: 1. Шарапова выиграла первый матч на Майорке и в следующем круге встретится с Анжеликой Кербер. 2. Бразилия сыграли вничью с Венесуэлой 0:0, два гола бразильцев были отменены при помощи ВАР. Кстати, судья матча был чилиец! Единственный опасный момент венесуэльцев создал Рондон, который откликнулся на навес в штрафную и пробил рядом со штангой. Фирмину забил гол в конце тайма, но до этого нарушил правила, поэтому мяч не засчитали. Еще до 60-й минуты главный тренер бразильцев удивил всех — вместо Каземиру на поле вышел антигерой матча с Бельгией на ЧМ-2018 Фернандинью. Чем мог помочь футболист с не самым лучшим пасом в такой игре, загадка. Полузащитник был освистан еще до выхода на поле — в этой сборной он самый нелюбимый игрок болельщиков. Впрочем, недовольство публики быстро сменилось эйфорией, когда Жезус открыл счет. Сначала мяч прилетел к Фирмину от ноги защитника, а тот сделал пас в центр вратарской прямо на ногу форварду «Манчестер Сити». Вот только арбитр, посмотрев повтор, гол не засчитал, так как определил офсайд у Фирмину. 3. Гол Фарфана помог сборной Перу обыграть команду Боливии 3:1.  Первыми во встрече отличись боливийские футболисты — на 28-й минуте пенальти реализовал Марсело Мартинс. Однако один из лучших бомбардиров в истории турнира Паоло Герреро (45), передачу на которого отдал бывший полузащитник «Краснодара» Карлос Куэва, сравнял счет в самой концовке первого тайма. Во втором и третьем голах перуанцев поучаствовал нападающий московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан. Сначала он вывел свою команду вперед, на 55-й минуте забив мяч головой с передачи все того же Герреро. В конце компенсированного ко второму тайму времени Фарфан помог отличиться Эдисону Флоресу (90+6). Благодаря этой победе сборная Перу вышла на первое место в группе A
Открыта продажа билетов на ОЛИМП-Суперкубок России 2019! Начиная с 20 июня билеты можно приобрести в кассах и на сайте(https://msk.kassir.ru/sport/vtb-arena-tsentralnyiy-stadion-dinamo/olimp-superkubok-rossii-2019_2019-07-06) официального билетного оператора мероприятия KASSIR.RU в Москве (https://msk.kassir.ru/biletnye-kassy) и Санкт-Петербурге (https://spb.kassir.ru/biletnye-kassy). Стоимость билетов на трибуны А и С от 1200 до 5 000 рублей (до 4-х билетов в руки). Стоимость билетов на трибу D (средний и верхний ярус) от 800 до 1500 рублей (до 4-х билетов в руки). Обращаем ваше внимание, что нижние сектора трибун D и B предназначены для активной поддержки команд. • Билеты на нижний сектор трибуны B смогут приобрести болельщики ФК «Зенит» - владельцы сезонных абонементов категории «Фанатский» в клиентском офисе клуба. • Билеты на нижний сектор трибуны D смогут приобрести болельщики ФК «Локомотив» в кассах РЖД-Арены. О старте продаж данной категории билетов будет сообщено дополнительно на официальных информационных ресурсах РПЛ и Клубов – участников. Стоимость билетов на сектора активной поддержки – 800 рублей. Следите за обновлениями информации по билетной программе на официальных информационных ресурсах РПЛ и Клубов -участников.