«Питер горит – Рютте кайфует в спокойном Киеве»: военкор Коц возмущен нашим страхом перед ударом по западным гостям Зеленского

Военкор Коц: почему мы боимся бить по Рютте в Киеве?
Коллаж: Блокнот, фото: соцсети
Печальная для нас шутка давно ходит в Киеве.
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Как же Матвиенко может говорить иначе:? А как же огромная вилла в Италии на Адриатике? Жалко ведь терять с таким трудом наворованное...
"Мы почему-то боимся бить по Киеву, когда туда приезжают делегации из Европы..." Объясняю недоумевающему военкору. Мы единственная сверхдержава (???), у которой личные интересы элиты, которую четверть века выстраивал вокруг себя Путин, сосредоточены во вражеском лагере, в странах НАТО. Такое невозможно представить ни в Штатах, ни тем более в Китае и Иране. Ударь мы по этой, или другой подобной делегации, и все, нажитое нашей элитой непосильным трудом, накроется медным тазом. Пример Голиковой-Христенко это наглядно демонстрирует. Поэтому никаких резких движений. Иначе "мы потеряем уважение к себе" (Матвиенко)
Забыли, кто старшого поставил во главе?!? Да как же он и Ко будут против всего кагала?
Свежие комментарии