На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 514 подписчиков

Путин с борта РКР «Варяг»: «Терпеть разбой Запада на морских дорогах Москва больше не намерена»

Путин с борта РКР «Варяг»: «Терпеть разбой Запада на морских дорогах Москва больше не намерена»

Путин с борта РКР «Варяг»: «Терпеть разбой Запада на морских дорогах Москва больше не намерена» Глава РФ заявил, что в качестве ответных мер на захваты наших судов мы тоже в силах взять на абордаж кого угодно.

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Вадим Кузнецов
Неужто же мы рискнем обидеть Наших Западных Партнеров?!
lislis lissil
да и в проливе Дарданелы стоит поставить фрегат с Геранями
Игорь Кузнецов
На досуге можно рассуждать о "слабости" нашего Балтийского флота и какие корабли пришли из АТР для "усиления". Ясно одно - момент выбран для заявления о недопустимости захвата, тем более о продаже российских грузов (и самих судов торгового флота). И чётко дано понять - ответные меры последуют незамедлительно, без каких-то судебных решений. И события в Оманском проливе явно показывают - такое возможно на уровне принятия решений несмортя на "международное право".