Измайлов — тоже в четвертьфинале!

"Спортинг" — "Болтон" — 1:0 Еще первая встреча на "Рибок стейдиум" показала, что "Спортинг" превосходит своего соперника в классе и имеет больше шансов на попадание в 1/4 финала. И матч в Лиссабоне "львы" начали очень уверенно, не торопя

Победа "Зенита" позволила России представлять страну в Лиге чемпионов тремя командами

После победы питерского "Зенита" над "Марселем" ходе ответного матча 1/8 Кубка УЕФА Россия увеличила свой отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА до 15 очков (2,144 балла) и гарантировала себе шестое место. Этот результат добавил три очка в российскую копилку (2 - за

"Зенит" прошел "Марсель"

Питерский "Зенит" вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА, добившись нужного результата в ответной встрече. Матч начался с попытки захватить инициативу хозяевами поля, однако опасные моменты в большей степени возникали у ворот "Зенита". Но игрокам "Марселя" то мешала

''Спартак'' купил защитника сборной Германии

Малик Фатхи Защитник сборной Германии и берлинской "Герты" Малик Фатхи подписал четырехлетний контракт с московским "Спартаком". Футболист заявлен за вице-чемпионов России под четвертым номером, сообщает официальный сайт спартаковцев. Фатхи

Мерси боку, "Зенит"!

Дику Адвокату в новом сезоне не везёт – пока его коллеги спокойно готовят свои команды к старту чемпионата России, голландец уже почти месяц вынужден латать дыры, чтобы "Зенит" продолжал набирать очки в еврокопилку нашей страны. Если с "Вильярреалом" эксперименты в обороне