АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Медалист Трегубов заявил, что бился за недопущенных к ОИ товарищей

Скелетонист Никита Трегубов прокомментировал свой результат на Олимпиаде-2018. По итогам четырех попыток спортсмен занял второе место. Россиянин отметил, что в этот раз подготовка к ОИ была крайне сложной. При этом он рад, что смог справиться со всеми сложностями.«Мне очень грустно, что рядом со

Сборная Германии по санному спорту выиграла золото ОИ в эстафете

Сборная Германии по санному спорту выиграла золотую медаль в эстафете на Олимпиаде в Пхёнчхане. Результат команды – 2 минуты 24,517 секунды.Серебро досталось сборной Канады, отставание которой составило 0,355 секунды, бронзу завоевала команда Австрии (+0,471).В команду россиян вошли Екатерина

Саночник Антонов рассказал, что волонтеры на ОИ расположены к россиянам

Южнокорейские волонтеры, работающие в Олимпийской деревне в Пхенчхане, пожжерживают российских олимпийцев и относятся к ним лучше, чем к другим спортсменам.Об этом рассказал саночник Владислав Антонов, передает ТАСС. По его словам, атмосфера вокруг очень приятная. «Местные волонтеры очень хорошо

Скелетонист Трегубов на тренировочных заездах ОИ дважды занял 2-е место

Российский скелетонист Никита Трегубов в двух тренировочных сессиях в рамках Олимпийских игр в Пхенчхане дважды приехал вторым, один раз третьим, и еще раз – девятым. Победителем двух заездов стал спортсмен из Великобритании Дом Парсонс. В одном тренировочном заезде выиграл немецкий скелетонист

Саночник Репилов показал лучшее время на тренировочном заезде в Пхенчхане

Первая официальная тренировка олимпийских саночников прошла в Пхенчхане, спортсмены выполнили по два спуска. Российский саночник Роман Репилов показал лучшее время, выполнив заезд за 47,768 секунд. Вторым по скорости оказался австрийский спортсмен Вольфганг Киндль, проехавший трассу за 47,795