
Не вирус и не отравление: Боль в животе и жидкий стул более 7 дней: срочно к инфекционисту (это не "само пройдёт")
Вы думаете, что подхватили «кишечный грипп»? Пьете активированный уголь, лежите с грелкой и ждете, когда «само пройдет». Но проходит день, второй, третья неделя, а боли в животе только усиливаются, а диарея превращает жизнь в кошмар. Знакомо?
Многие списывают затяжную диарею и спазмы на стресс или... Далее


