«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Первым идею «вакуума легитимности» Зеленского после марта-мая начал вбрасывать через свои СМИ Порошенко, до которого никак не доходит простая вещь: если даже звёзды сойдутся так, что какой-то огрызок Украины сохранится, то и у Запада, и у России для управления им найдутся более подходящие

ФК «Краснодар» обыграл воронежский «Факел» со счётом 2:0

ФК «Краснодар» обыграл воронежский «Факел» со счётом 2:0 Футбольный клуб «Краснодар» выиграл у воронежского «Факела» со счётом 2:0. Играли на нашем поле. Счёт был открыт во втором тайме. Первый гол на 60-й минуте забил бразилец Виктор Са. Это 1000-й гол в истории команды. Второй мяч в ворота

Губернатор Воронежской области Гусев объявил об угрозе атаки БПЛА

Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что на территории региона была объявлена опасности атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом он сообщил в своем Telegram-каналу. Он попросил местных жителей сохранять спокойствие. По словам губернатора, силы противовоздушной