
Почему у нас дают трибуну западным скотам
В комментариях к посту Наши ответы западным чемберленам, где я пыталась от имени добрых русских людей ответить западным дурналистам, которых зачем-то допустили на ПМЭФ вообще и на встречу в В. Путиным : "Я вижу что структура этих вопросов провокационная. Их содержание ... Далее
