Андрей Мостовой: «Очень рад, что забил. И после этого игра уже была сделана»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой отметился голом в концовке матча 24-го тура Тинькофф чемпионата России против «Химок» (2:0). — Тяжелая игра, были моменты у нас, но долго не могли их реализовать. Здорово, конечно, что сумели отличиться в конце первого тайма — это очень сильно помогло, иначе

Караваев - о голе «Химкам»: «Дуглас Сантос должен был забивать первым касанием»

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев стал автором победного гола в матче 24-го тура Тинькофф чемпионата России против «Химок» (2:0). «Все игры тяжелые. Хорошо, что удалось забить в первом тайме, чуть-чуть раскрепостить игру. Нужно было реализовывать свои моменты, но в концовке довели дело до ума.

«Зенит» — «Химки»: все голы матча

Санкт-петербургский «Зенит» со счетом 2:0 обыграл подмосковные «Химки» в домашнем матче 24-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). 45-я минута: гол Караваева ?? Гол Вячеслава Караваева.#ЗенитХимки #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/6MHIcpb3uW — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) April 5, 2021 90-я

«Зенит» — «Химки»: Караваев открыл счет в конце первого тайма

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев отличился в матче 24-го тура Тинькофф чемпионата России против «Химок». Он открыл счет в концовке первого тайма — 1:0. После подачи углового Дуглас Сантос пробил в перекладину. Мяч отлетел в поле, и в суматохе в штрафной самым расторопным оказался Караваев,

«Зенит» выиграет, «Химки» забьют. Ставки на сегодняшний матч РПЛ

Петербуржцы принимают набравший ход клуб из Подмосковья. Друзья, повторим это еще раз! Великолепный Вендел призывает вас на #ЗенитХимки! Билеты (от 150₽): https://t.co/NXETUdIr4r pic.twitter.com/dOJa8ihAKe — ФК «Зенит» (@zenit_spb) March 18, 2021 Сегодня матчем «Зенит» «Химки» завершается