На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#Иван Попов

Адвокат генерал-майора Попова обосновал несправедливость его приговора

Адвокат бывшего командира 58-й армии генерал-майора Ивана Попова Сергей Буйновский дал пояснения относительно аргументации, положенной в основу кассационной жалобы, поданной в интересах своего подзащитного. «Наряду с чрезмерно суровым наказанием в виде 5 лет реального лишения свободы к Ивану
...Далее

В деле генерала Попова появилась надежда

ИА Новороссия
Краснов уже запустил процесс. Подоляка: "Вердикта ждёт вся страна"


Адвокат экс-командующего 58-й армией Ивана Попова заявил о том, что в кассационный суд подан иск по обжалованию приговора, вынесенного Тамбовским гарнизонным военным судом.


Боевого генерала приговорили
...Далее
наверх