«Браво ». Твиттер «Спартака» о неназначенном пенальти на Ларссоне после фола Вильены

«Спартак» отреагировал на неназначенный пенальти в матче 15-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:1, перерыв). На 31-й минуте этого матча игрок «быков» Тонни Вильена в своей штрафной ударил по ноге нападающего красно-белых Йордана Ларссона, но главный арбитр матча Алексей Сухой и ВАР приняли решение

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 21/22. Пятнадцатый тур!

Возвращение Тинькофф РПЛ после паузы – уже в пятницу! Знакомим с расписанием матчей 15-го тура ⚡️ Алексей Сухой – главный арбитр матча #КраснодарСпартак и другие назначения судей 15-го тура @premierliga. После международной паузы к нам возвращается Российская Премьер-Лига. Турнир подошёл к

Сухой обслужит матч 15-го тура РПЛ «Краснодар» — «Спартак»

Российский арбитр Алексей Сухой обслужит матч 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и московским «Спартаком». Назначены бригады арбитров, которые будут обслуживать матчи 15-го тура РПЛ. ⚡️ Алексей Сухой –

«Красиво» сделали «ребята» Безбородов и Левников». Резкое заявление «Краснодара» о судействе матча со «Спартаком»

Гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг в резкой форме возмутился судейством в матче 12-го тура Тинькофф-РПЛ против «Спартака» (1:3). Недовольство у него вызвали первый гол красно-белых и незасчитанный мяч «быков» на 65-й минуте. ? Эсекель Понсе забивает свой шестой гол в этом сезоне Тинькофф

Хабиб завершил карьеру после победы над Гейджи, «Спартак» – лидер РПЛ, «Барса» проиграла «Реалу», а «Зенит» – «Рубину» и другие новости утра

1. Хабиб победил Гейджи треугольником на UFC 254. После боя Нурмагомедов объявил о завершении карьеры. 29 побед и ни одного поражения. После победы над Джастином Гейджи, Хабиб Нурмагомедов заявил, что завершает карьеру в UFC!  https://twitter.com/ufc/status/1320105925118656513?s=21 29-0 в ММА,