«Ахмат» пошел по пути «Локомотива». Клуб из Грозного провалился и в Кубке России

В завершающем матче четвертьфиналов Пути регионов Кубка страны «Ахмат» проиграл дома «Оренбургу» (0:1). Таким образом, полуфинальные пары нижней сетки приняли следующий вид: «Урал» — «Ростов» и «Оренбург» — «Динамо». Совсем не складываются дела в нынешнем сезоне у «Ахмата». После поспешного

«Спартак» обратился к болельщикам после поражения от «Зенита»

«Зенит» одержал победу со счётом 1:2. Московский «Спартак» обратилась к болельщикам после того, как проиграл петербургскому «Зениту» в первом

Педро затмил даже супергол Давилы! 18-летний бразилец из «Зенита» нокаутировал «Спартак»

В первых полуфинальных матчах Пути РПЛ Кубка России было весело: армейцы добыли победу в Калининграде (1:0) благодаря сумасшедшему удару через себя в исполнении Виктора Давилы, а зенитовцы перевернули выездную игру против спартаковцев (2:1) за счет двух голов своей юной бразильской звезды Педро.

«Локомотив» идет под откос? Команда Галактионова проиграла «Уралу» и вылетела из Кубка

В четвертьфинале Кубка России «Урал» на своем поле переиграл «Локомотив» (1:0) и вышел в полуфинал Пути регионов. «Локомотив» неудачно начал весеннюю часть сезона. В активе железнодорожников после зимней паузы пока нет ни одной победы в РПЛ. К этому добавился в Екатеринбурге вылет из Кубка России

Карпин смотрел марафон пенальти по ТВ, «Динамо» на питерской синтетике домучило Хабаровск! Обзор Кубка России

В четвертьфиналах Пути регионов в рамках Кубка России клубы РПЛ были сильнее представителей Первой Лиги: «Динамо» победило «СКА-Хабаровск» (2:1), а «Ростов» одолел химчан (0:0, пенальти 7:6). «СКА-Хабаровск» – «Динамо» (Москва) — 1:2 (0:1) Голы: Грулев, 12 – 0:1. Гонгапшев, 70 – 1:1. Бальбуэна, 74