На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#МЫПОМНИМ

Российская галерея искусств

Российская галерея искусств
22 июня – День памяти и скорби. Этого забыть нельзя.🕯️
22 июня самый длинный день в году. Страна жила своей мирной жизнью: работали, учились, влюблялись, рожали детей...
...В 3 часа 15 минут мирная жизнь советских людей была вероломно и подло нарушена.
...Далее

Департамент культуры города Севастополя

Департамент культуры города Севастополя
🕯️Всероссийская минута молчания
Все началось с тишины. Не с залпа, не с крика — с тишины раннего утра, в которое вошла война. 22 июня 1941 года, на рассвете, немецкие войска пересекли границу Советского Союза. В этот час еще не остыл хлеб в печах
...Далее

🕯Спали люди, отложив на утро

🕯Спали люди, отложив на утро
Все свои заботы и дела.
В светлом доме, тихом и уютном,
Маленькая девочка спала.
На кровати, на столе игрушки,
За окном большой зеленый сад,
Где весною яблони и груши
Надевают праздничный наряд.
Плыло небо в светлых звездных точках,
Небо тоже
...Далее

Программа мероприятий ко Дню памяти и скорби

Программа мероприятий ко Дню памяти и скорби
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.
Утро, которое навсегда изменило миллионы жизней. Для Севастополя, Города-Героя, эта дата остается символом мужества, стойкости и общей памяти.
Учреждения культуры Севастополя подготовили к
...Далее

9 мая в 12:00 смотрите трансляцию онлайн-шествия Бессмертного полка

9 мая в 12:00 смотрите трансляцию онлайн-шествия Бессмертного полка 👉 https://vkvideo.ru/video-37680642_456243102
В видеоролике представлены портреты ветеранов из числа присланных для участия в проекте.
______________
наверх