«Рубин» — «Динамо»: видео всех голов матча РПЛ

«Рубин» в Казани одержал победу над «Динамо» (2:0) в матче 28-го тура Тинькофф чемпионата России. 15-я минута: гол Джордже Деспотовича Двенадцатый гол Джордже Деспотовича в сезоне Тинькофф РПЛ#РубинДинамо на #МАТЧТВ ? Приложение «МАТЧ!»https://t.co/FSUjwCqYtq — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) May

«Рубин» — «Динамо»: Деспотович открыл счет

Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович открыл счет в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ против «Динамо» — 1:0. Сербский форвард отправил мяч в ворота Антона Шунина на 15-й минуте встречи. Для 29-летнего Деспотовича этот гол стал 12-м в сезоне-2020/21. Двенадцатый гол Джордже Деспотовича в сезоне

Алан Дзагоев: ЦСКА обязательно нужно реабилитироваться перед болельщиками

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев высказался перед матчем 27-го тура против «Спартака». «Нам нужно обязательно побеждать, подниматься в таблице и реабилитироваться перед болельщиками. Как они часто говорят: «обыграйте «Спартак», и мы все простим!» Приложим максимум усилий для победы, по-другому и быть

Дзагоев — о дерби со «Спартаком»: «Нам обязательно нужно реабилитироваться перед болельщиками»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в интервью клубной пресс-службе 25 апреля поделился ожиданиями от матча 27-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака». «Важная игра для нас как в плане турнирной таблицы, так и в плане соперничества со «Спартаком». Это дерби, тут лишних слов не надо, все всё поднимают.

«ЦСКА постарается отомстить за недавнее поражение в РПЛ». Сигурдссон – о Кубковом матче против «Локо»

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон заявил, что армейцы хотят взять реванш у «Локомотива» за поражение в матче чемпионата России. «Наша команда продвинулась уже далеко в Кубке России, и теперь главная задача — попасть в финал. Для этого нужно обыграть «Локомотив», постараться отомстить за недавнее