
Барнаульских школьников предупредили о неприятных последствиях списывания на ЕГЭ
Восемь выпускников уже были удалены с экзаменов из-за шпаргалок и телефонов Использование шпаргалок и телефонов во время ЕГЭ и ОГЭ влечет за собой удаление с экзамена. Об этом напомнили в администрации одной из барнаульских школ — сообщение есть у amic.ru.
«Еще не завершилась первая... Далее



