#Новости Лиги конференций

Определились все участники 1/8 финала Лиги конференций

В Лиге конференций завершились ответные матчи первого раунда плей-офф. Из 1/16 финала в следующий круг пробились «Аякс» (Нидерланды), «Динамо» З (Хорватия), «Олимпиакос» (Греция), «Юнион» (Бельгия), «Серветт» (Швейцария), «Штурм» (Австрия), «Мольде» (Норвегия) и «Маккаби» Х (Израиль). С 1/8 финала

«Маккаби» обыграл «Гент», Лесовой дебютировал в Лиге конференций

«Маккаби» из Хайфы в первом матче 1/16 Лиги конференций добился победы над бельгийским «Гентом» — 1:0. Израильский клуб считался хозяином поля, хотя матч проходил в Будапеште. «Гент» имел преимущество, номинальные гости нанесли 21 удар по воротам против 6 у соперника. Однако единственный гол забил

«Буде-Глимт» без Хайкина уступил «Брюгге», но вышел в плей-офф Лиги конференций

В последнем туре группового этапа Лиги конференций бельгийский «Брюгге» на своем поле обыграл «Буде-Глимт» из Норвегии – 3:1. Обе команды досрочно обеспечили себе путевки в плей-офф. Но было неизвестно, какой клуб выйдет туда с первого места, сразу в 1/8 финала, а какой со второго в 1/16. «Брюгге»

ПАОК обыграл ХИК и с 1-го места вышел в плей-офф Лиги конференций, Оздоев забил гол

В Салониках ПАОК Магомеда Оздоева завершил групповой этап Лиги конференций уверенной победой над финским ХИКом – 4:2. Хозяева поля первыми пропустили гол, но в дальнейшем без проблем реализовали свое преимущество в классе. Во втором тайме счет был 4:1 в пользу ПАОКа. Первый мяч греческой команды –

ПАОК Оздоева с первого места вышел в плей-офф Лиги конференций

ПАОК на выезде обыграл «Айнтрахт» и вышел в плей-офф Лиги конференций с первого места. Во Франкфурте завершился матч пятого тура Лиги конференций, в котором местный «Айнтрахт» принимал ПАОК. В первом тайме команды не порадовали болельщиков голами. На старте второй половины коллектив из Греции вышел

«Астана» в матче Лиге Конференций уступила загребскому «Динамо»

Загребское «Динамо» обыграло «Астану» и вышло на второе место в группе Лиги конференций. В Астане завершился матч пятого тура группового этапа Лиги конференций в Группе С, в котором местная «Астана» принимала загребское «Динамо». В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине балканцы

Украинская «Заря» уступила «Маккаби» в отложенном матче Лиги конференций

«Заря» потерпела второе поражение в групповом этапе Лиги конференций. В Бачка-Тополе завершился отложенный ранее матч третьего тура группового этапа Лиги конференций, в котором «Маккаби» из Тель-Авива в качестве формального хозяина поля принимала украинскую «Зарю». Счет в игре был открыт под

«Буде Глимт» Хайкина в гостях обыграл «Бешикташ»

Никита Хайкин отыграл весь матч в воротах «Буде Глимт» и помог команде одолеть «Бешикташ». В Стамбуле прошел матч четвертого тура Лиги конференций, в котором «Бешикташ» принимал «Буде Глимт». Счет в игре был открыт в конце первого тайма, в составе гостей отличился Мумбанья. Он же удвоил