Винисиус признан лучшим игроком Лиги чемпионов-2023/24

УЕФА назвал MVP главного еврокубка и определил символическую сборную турнира. Лучшим футболистом Лиги чемпионов провозглашен бразильский нападающий «Реала» Винисиус Жуниор. В 10 матчах ЛЧ-2023/24 он забил 6 мячей, включая второй гол в ворота «Боруссии» в финале (2:0), и раздал партнерам 5

Эдин Терзич: «Боруссия» заслуживала большего, чем 0:2

Главный тренер «Боруссии» подвел итог финала Лиги чемпионов, в котором его команда потерпела поражение от «Реала». «Мы провели фантастический матч и заслуживали большего, чем 0:2. С первой минуты весь мир увидел: «Боруссия» здесь не для того, чтобы просто сыграть в финале, а чтобы выиграть его. В

«Было сложнее, чем ожидалось». Анчелотти – о финале Лиги чемпионов

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после победы над «Боруссией» (2:0) признал, что немецкая команда доставила его подопечным немало проблем. «Было очень сложно, сложнее, чем ожидалось. Все считали, что «Реал» должен победить, но сегодня мы легко могли проиграть. «Боруссия» сражалась более, чем

«Аталанта» Миранчука сыграет с «Реалом» за Суперкубок УЕФА

В матче «Боруссия» — «Реал» определился не только победитель Лиги чемпионов, но и второй участник матча за европейский Суперкубок. Им стал «Реал», победивший «Боруссию» в Лондоне со счетом 2:0. 14 августа в Варшаве мадридский клуб разыграет Суперкубок УЕФА-2024 в поединке с «Аталантой». Напомним,

«Реал» обыграл «Боруссию» в финале и в 15-й раз стал победителем Лиги чемпионов

В Лондоне состоялся финальный матч главного еврокубка: мадридский «Реал» взял верх над «Боруссией» из Дортмунда — 2:0. Первый тайм прошел с преимуществом «Боруссии», которая меньше владела мячом, но атаковала гораздо острее и создала несколько опаснейших моментов. На 21-й минуте Карим Адейеми не