Личка поставил цель попробовать догнать в таблице «Зенит» и «Краснодар»

Марцел Личка дал понять, что хочет включиться в чемпионскую гонку РПЛ. Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка поделился впечатлениями от победы своей команды в матче 19-го тура РПЛ с «Локомотивом», попутно отметив, что бело-голубые попытаются догнать «Зенит» и «Краснодар». «После первого

«Балтика» и «Сочи» не забили голов в заключительном матче 19-го тура РПЛ

Аутсайдеры РПЛ «Балтика» и «Сочи» расписали нулевую ничью в матче 19-го тура. В Калининграде завершился матч 19-го тура первенства РПЛ, в котором «Балтика» встречалась с «Сочи». В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине соперники также не сумели вскрыть оборонительные редуты друг

Галактионов высказался о поражении «Локомотива» в матче с «Динамо»

Михаил Галактионов назвал причины поражения «Локомотива» в матче с «Динамо». Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о поражении своей команды в матче 19-го тура РПЛ с «Динамо» (1:2), назвав основные факторы, приведшие к неудаче. «Мы были вообще не похожи на самих

Алаев намекнул, что Промесу могут запретить выступать в РПЛ

Александр Алаев высказался о деле Куинси Промеса, намекнув, что тому могут запретить выступать в РПЛ. Глава РПЛ Александр Алаев отреагировал на скандал вокруг форварда «Спартака» Квинси Промеса. По словам функционера, ему бы не хотелось, чтобы в лиге выступал футболист с непогашенной судимостью.

«Пари НН» не смог обыграть «Факел» в матче РПЛ

«Пари НН» на домашней арене не справился с «Факелом». В Нижнем Новгороде завершился матч 19-го тура первенства РПЛ, в котором «Пари НН» принимал «Факел». Счет в игре был открыт в середине первого тайма, неожиданно отличились гости. Во втором тайме хозяева смогли прибавить. В составе нижегородцев

«Динамо» обыграло «Локомотив» и сократило отставание от лидирующего «Краснодара»

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив», воспользовавшись осечками и «Зенита» и «Краснодара». В Москве прошел матч 19-го тура первенства РПЛ, в котором местное «Динамо» принимало «Локомотив». Счет в игре был открыт в дебюте встречи, в составе хозяев отличился Бителло. На 58-й минуте бело-голубые

Александр Медведев: «Зенит» не заслужил победу

Председатель правления «Зенита» прокомментировал вчерашний матч чемпионата России со «Спартаком» — 0:0 в Санкт-Петербурге. «Зенит» не заслужил победу. «Спартак» заслужил ничью» — заявил Медведев информационному агентству РИА «Новости».

Семак высказался о ничейном исходе матча «Зенита» со «Спартаком»

Сергей Семак прокомментировал исход встречи своей команды со «Спартаком». Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о ничьей своей команды в матче 19-го тура РПЛ со «Спартаком», отметив, что для победы его подопечным не хватило реализации моментов. «Тяжелая игра. К сожалению не смогли