«Аль-Хиляль» вдевятером обыграл «Аль-Наср» по пенальти в финале Кубка Саудовской Аравии

Саудовский футбольный сезон завершился финалом Кубка страны: после ничьей 1:1 в основное и дополнительное время «Аль-Хиляль» добился победы над «Аль-Насром» в серии 11-метровых – 5:4. «Аль-Хиляль» открыл счет на 7-й минуте, когда навес бывшего лидера «Зенита» Малкома точным ударом головой замкнул

Роналду установил новый рекорд Саудовской Аравии по количеству голов за сезон

Криштиану Роналду стал первым игроком в истории саудовского футбола, забившим 35 голов за сезон. 27 мая в Саудовской Аравии состоялись заключительные матчи первенства по футболу. В одном из них «Аль-Наср» на домашней арене обыграл «Аль-Иттихад» со счетом 4:2. В составе победителей дублем отметился

«Аль-Наср» с Роналду проигрывал вдесятером, но ушел от поражения на 97-й минуте

В предпоследнем туре чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» на выезде сыграл вничью с «Эр-Риядом» — 2:2. Гости открыли счет на 15-й минуте, но еще до перерыва пропустили два мяча в ответ – 2:1 в пользу «Эр-Рияда». На 63-й минуте «Аль-Наср» остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил

Гол Малкома помог «Аль-Хилялю» победить «Аль-Таи»

В саудовской лиге состоялся 33-й, предпоследний тур. «Аль-Хиляль», уже обеспечивший себе чемпионский титул, на своем поле обыграл «Аль-Таи» — 3:1. «Аль-Хиляль» имел большое преимущество: 11:2 по ударам в створ ворот – и 3:0 на 60-й минуте встречи после гола Малкома. Бывший лидер «Зенита» забил уже

Роналду установил рекорд саудовской лиги по системе гол+пас

Криштиану Роналду из «Аль-Насра» стал первым футболистом в истории чемпионата Саудовской Аравии, набравшим за сезон 44 очка. 39-летний португалец установил этот рекорд, отдав голевую передачу во вчерашней игре против «Аль-Хиляля» (1:1). Это 11-й результативный пас Роналду с начала чемпионата при