
ТАСС: ВСУ потеряли за сутки пять станций Starlink
Бойцы группировки войск "Восток" в течение суток уничтожили пять станций спутниковой связи Starlink Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом ТАСС рассказал офицер пресс-центра группировки Михаил Герасимов.
Кроме станций Starlink, противник за сутки потерял 12 пунктов управления беспилотной авиацией... Далее


