С оглядкой на ничью соперников: гол Беллингема и игра от обороны помогли Англии победить Сербию на Евро-2024

Сборная Англии начала своё выступление на чемпионате Европы по футболу с минимальной победы над командой Сербии. Подопечные Гарета Саутгейта открыли счёт уже на 13-й минуте встречи: Джуд Беллингем замкнул подачу Букайо Саки с фланга после рикошета от ноги Страхини Павловича. Но после этого

Болельщиков с флагами России заметили на матче Сербия — Англия на Евро-2024

Болельщики с российскими флагами пришли на матч первого тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Сербии и Англии. Матч прошел 16 июня в Гельзенкирхене. В кадр трансляции попали болельщики, растянувшие российские триколоры в секторе фанатов сборной Сербии. Во время матча открытия

Англия одолела Сербию в матче первого тура Евро-2024

Завершился матч первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2024, в котором встречались сборные Сербии и Англии. Итогом игры, которая прошла в Гельзенкирхене, стала победа англичан с минимальным счетом 1:0. В составе победителей единственным забитым мячом отметился Букайо Сака,

Англия со счетом 1:0 обыграла Сербию в матче Евро-2024

Национальная сборная Англии обыграла Сербию в матче 1-го тура группового этапа Евро-2024. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Джуд Беллингем. Он отличился на 13-й минуте. "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка. В турнирной таблице группы C Англия занимает первое

Болельщик рассказал, что спокойно пронес флаг РФ на матч Германия - Шотландия

Болельщик "Спартака" Василий, который пронес российский флаг на матч открытия Евро-2024 Германия — Шотландия рассказал, что спокойно пронес флаг на стадион, передает "Спорт-Экспресс". "Немного опасался, конечно. Флаг был в кармане. Проходил обычный досмотр, никто особо не докапывался. Потрогали