Дзюба забил 200-й гол в карьере и посвятил его третьему сыну

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба открыл счет в матче 30-го тура Тинькофф РПЛ против «Тамбова». Двухсотый гол в карьере Артёма Дзюбы.#ТамбовЗенит прямо сейчас на МАТЧ! ФУТБОЛ 3. https://t.co/S1Ec9flMqQ — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) May 16, 2021 Для российского форварда этот гол стал 200-м

ЦСКА победил в дерби, «Зенит» еще больше оторвался от конкурентов. Итоги 25-го тура РПЛ

Вилков больше не газпромовский рефери, а в Ростове сыграли 110 минут. Обзор российского мид-уика от PPS. Дебют Талалаева Голевая серия Миранчука Самый продолжительный матч в истории РПЛ Рассказываем о главных событиях 25-го тура #ТинькоффРПЛ на нашем сайте ⤵️https://t.co/Cs8SobpTcx —

«Тамбов» — «Зенит»: все голы матча

В матче 25-го тура Тинькофф-чемпионата России «Зенит» вырвал победу у «Тамбова» — 2:1. В конце первого тайма счет открыл Сердар Азмун. Одиннадцатый мяч Сердара Азмуна в сезоне Тинькофф РПЛ ? #ТамбовЗенит на #МАТЧТВ ? Приложение «МАТЧ!» ? https://t.co/v1wKbjlFNjhttps://t.co/zjVgG0kKHY — МАТЧ

«Зенит» и «Тамбов» назвали стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Тамбова» на матч 25-го тура Тинькофф чемпионата России. Стартовый состав сине-бело-голубых на матч #ТамбовЗенит! pic.twitter.com/G7po18cx9A — ФК «Зенит» ? (@zenit_spb) July 1, 2020 «Тамбов»: Шелия, Рыбин, Юрганов, Грицаенко, Филин, Чуперка,