Де Минаур показал средний палец болельщикам Фиса

Алекс де Минаур отреагировал на поведение французских болельщиков, которые поддерживали Артура Фиса в матче с австралийцем. Сегодня в Барселоне Фис обыграл де Минаура – 7:5, 6:2. Де Минаур показал французам на трибуне средний палец. Фото выложил в твиттер один из этих болельщиков и написал: «Это

Радукану впервые с 2022-го вышла в четвертьфинал WTA

Эмма Радукану победила Линду Носкову во втором круге в Штутгарте – 6:0, 7:5. Британка вышла в четвертьфинал на уровне WTA впервые с сентября 2022-го. Она уже играла на этой стадии в Штутгарте в том же году. Теперь она поборется с Игой Швентек, которой проиграла оба матча.

Фис третий раз победил соперника из топ-20 и по ходу матча взял у де Минаура семь геймов подряд

36-я ракетка мира Артур Фис победил №11 Алекса де Минаура в третьем круге в Барселоне – 7:5, 6:2. В первом сете француз уступал 3:5. После этого он выиграл семь геймов подряд. Фис третий раз победил соперника из топ-20 (при семи поражениях). Он четвертый раз в карьере вышел в четвертьфинал

Рууд стал лидером сезона по победам в ATP-туре, обойдя Синнера

Каспер Рууд обыграл Джордана Томпсона в третьем круге в Барселоне – 6:1, 6:4. Эта победа стала для норвежца 26-й в сезоне. Он обошел Янника Синнера и стал единоличным лидерам тура по победам в 2024-м. Минимум 20 матчей в этом году уже выиграли: Рууд – 26:7; Синнер – 25:2; Алекс де Минаур –

Жасмин Паолини: «Здорово, что Синнер добивается таких потрясающих успехов. Мне кажется, он не человек»

Сегодня итальянка обыграла в Штутгарте Онс Жабер – 7:6(8), 6:4. Это ее четвертая победа над соперницами из топ-10. – Итальянский теннис сейчас на подъеме. Это парни, например Янник, вдохновляют девушек или девушки, вы например, вдохновляют парней? – Янник показывает невероятные результаты.