
Самые важные новости 2024 года по версии ГлагоL
Собрали для вас самые запоминающееся события, которые вызвали широкий читательский отклик в уходящем году....Далее

Итальянский журналист рассказал о подлом поведении украинских националистов за рубежом
Итальянский журналист Андреа Лучиди в интервью РИА Новости рассказал, как украинские националисты требуют продолжения конфликта, находясь вдали от своей страны.
По словам Лучиди, украинские националисты, находящиеся в Италии, проводят демонстрации, требуя больше финансовых и военных ресурсов для
...Далее
Акула и людоеды. Гибель русского в Египте стала диагнозом для Украины
«В Карпатах волкам подали стейк в вышиванке», «Чубатый поклонник Бандеры пошел волкам на ужин», «Любитель сала сожран любителями хохлятины» — представить такие заголовки в российских СМИ невозможно.
«Хочу чаще видеть, как акула жрет русских заживо»
Несмотря на все то, что произошло
...Далее
Бандеровцы в Афганистане: как украинские националисты помогали «душманам» в войне с СССР
Война СССР в Афганистане показала, что Запад готов симпатизировать любым борцам с коммунизмом – в т.ч. и афганским мятежникам-исламистам. Лидеров моджахедов радушно принимали главы государств НАТО, например, хозяин Белого дома Рональд Рейган. Не отставали и антикоммунистические эмигранты из СССР.
...Далее
Бывший украинский националист Илья Кива попросил политическое убежище и гражданство РФ. Мы обязаны его предоставить!
Наверное, вы слышали, что Илья Кива, ранее бывший матёрым украинским националистом, обратился к Владимиру Путину с просьбой о предоставлении ему гражданства РФ.
Вот текст его обращения:
«В этот непростой период для России, которая взяла на себя миссию освобождения Украины, я хочу и готов
...Далее