Руководство «красно-белых» приняло тяжелое решение. Московский «Спартак» провел не самый удачный сезон и в очередной раз пролетел мимо еврокубков. Безусловно, ответственность за результаты несет главный тренер, поэтому руководство решило отправить в отставку Мурата Якина. Сегодня на официальном

Арас Озбилиз: Партнеры не верят в происходящее. Может, дело в том, что я - армянин, а Якин – турок?

Полузащитник «Спартака» и сборной Армении Арас Озбилиз прокомментировал свой перевод во вторую команду, сообщает «Спорт-Экспресс».  - Я все время прогонял от себя эти мысли, но теперь спрашиваю себя, быть может, все это происходит, потому что я армянин, а тренер – турок? – сказал Озбилиз

Мурат Якин: У «Спартака» абсолютно восхитительные болельщики!

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин прокомментировал победу над «Мордовией» (3:1) в матче 24-го тура российской премьер-лиги. Дублем в составе москвичей отметился Киунси Промес, еще один гол забил Юра Мовсисян. Единственный мяч в составе саранцев забил Ибраима Ниассе. После 24-х туров «Спартак»

«Спартак» проиграл «Ростову» в рамках 23-го тура РФПЛ

Московский «Спартак» на выезде проиграл «Ростову» в рамках 23-го тура РФПЛ со счетом 1:2. Ростовчане открыли счет на 36-й минуте усилиями Григорьева, однако уже через две минуты Инсаурральде смог забить ответный мяч. За восемь минут до конца игра Григорьев оформил дубль и принес победу «Ростову».

Три штанги и промах Алмейды на последней минуте помогли «Спартаку» сыграть вничью с «Кубанью»

Московский «Спартак» на своем поле не смог обыграть краснодарскую «Кубань» в матче 29-го тура чемпионата России по футболу. Игра, на которой присутствовал бывший наставник «красно-белых» Валерий Карпин, завершилась вничью со счетом 1:1. На 22-й минуте матча судья назначил пенальти в ворота