Пока две победы в двух матчах. Олич в ЦСКА: плюсы и минусы

После поражения от «Зенита» (2:3), в 23м туре РПЛ, руководство «ЦСКА» решилось на смену главного тренера. Среди болельщиков сформировались два мнения: 1 Давно пора было уволить Гончаренко. 2 Смена тренера в середине сезона – плохой вариант.   Под руководством Гончаренко каждая игра армейцев

Акинфеев — о признании его лучшим игроком месяца: «Гордиться нечем»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал то, что болельщики признали его лучшим игроком в феврале-марте. «Февраль-март были не такими яркими. В двух матчах я вообще не принимал участия. Поэтому это аванс на протяжении многих лет. Не считаю себя лучшим. К каждой такой награде нужно относиться

Акинфеев стал лучшим игроком месяца в ЦСКА по версии болельщиков

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал лучшим игроком месяца, сообщает официальный сайт армейцев. Голкипер выиграл голосование среди болельщиков за звание лучшего футболиста февраля-марта на официальном сайте красно-синих, набрав 40 процентов голосов. Второе место занял нападающий Чидера Эджуке,

СМИ: Резидента Comedy Club сватают в депутаты от правящей партии

От партии «Единая Россия» на предстоящих в следующем году выборах в Госдуму планируется выдвинуть ряд известных артистов и спортсменов. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет московская либеральная газета «Ведомости».

«Не на этом стадионе, Рома». ЦСКА пошутил об отраженным Акинфеевым пенальти

Пресс-служба ЦСКА в Twitter отреагировала на нереализованный пенальти бывшим игроком клуба Романом Еременко в матче Тинькофф РПЛ против «Ростова». На 61-й минуте матча финский полузащитник взялся исполнять пенальти, который ногой отразил Игорь Акинфеев. «Не на этом стадионе, Рома», — подписала пост