На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#бомбардировщик всу vampire

Три дрона ВСУ атаковали машину ведущего Смирнова в зоне СВО

Три дрона ВСУ атаковали автомобиль ведущего YouTube-шоу «Крупнокалиберный переполох» Алексея Смирнова в зоне спецоперации. Об этом в своем Telegram-канале сообщают «Вести». В результате атаки один человек получил легкое ранение. По совам Смирнова, ВСУ атаковали машину с применением новой тактики.
...Далее

Эксперт Кондратьев рассказал об охоте на тяжёлые украинские дроны Vampire

Бойцы ВС РФ уничтожают тяжелые дроны-бомбардировщики ВСУ Vampire с помощью стрелкового оружия и легких беспилотников. Об этом aif.ru рассказал основатель учебного центра беспилотной авиации Максим Кондратьев. Ранее в Сети появились кадры, как российские спецназовцы ликвидировали группу операторов
...Далее
наверх