
Россию пригласят на церемонию памяти жертв атомной бомбардировки в Нагасаки
Япония пригласит Россию на церемонию памяти жертв атомной бомбардировки в Нагасаки. Об этом РИА «Новости» сообщил в городском управлении. Мероприятие в память о жертвах атаки проводится в Нагасаки каждый год 9 августа.
«Да, планируем направить приглашение», — подтвердили в управлении по делам жертв... Далее



