На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#владимир рудаков

Филолог Рудаков заявил, что использование англицизмов не способствует изучению иностранного языка

Главный редактор журнала «Историк» Владимир Рудаков высказал мнение о том, что использование англицизмов в речи не способствует изучению иностранного языка, а является «попугайничеством в колониальном стиле». Об этом написал сайт телеканала «Звезда». Он прокомментировал недавно принятый закон
...Далее

Филолог назвал «замусориванием языка» использование англицизмов

Использование англицизмов в речи не способствует изучения иностранного языка россиян, тенденция на использование таких слов в речи - это попугайничество в колониальном стиле, выразил мнение в разговоре со «Звездой» кандидат филологических наук, главный редактор журнала «Историк» Владимир Рудаков.
...Далее

Филолог назвал «замусориванием языка» использование англицизмов

Использование англицизмов в речи не способствует изучению иностранного языка россиян, тенденция на использование таких слов в речи - это попугайничество в колониальном стиле, выразил мнение в разговоре со «Звездой» кандидат филологических наук, главный редактор журнала «Историк» Владимир Рудаков.
...Далее
наверх