
Воспитательно-оздоровительный лагерь ´Буслiк´.
17 июня в воспитательно-оздоровительном лагере ´Буслiк´ прошла викторина ´Наша Беларусь´. Также с ребятам о мерах безопасности на воде провел беседу председатель Бобруйской районной организации ОСВОД Кошель В. М. Ребята вспомнили правила безопасного поведения на воде в летний период, действия при... Далее