На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#главное управление, город санкт-петербург, область ленобласть; федеральная служба войск национальной гвардии (росгвардия)

В Ленобласти задержали грабителей с алкоголем из магазина

Сотрудники вневедомственной охраны пресекли попытку ограбления магазина в Вырице Гатчинского района Ленинградской области. По данным пресс-службы Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, трое правонарушителей проникли в закрытый на ночь сетевой магазин. Прибывшие
...Далее

В Вырице поймали пьяных парней после попытки украсть алкоголь из магазина ночью

В Гатчинском районе Ленинградской области компания нетрезвых молодых людей решила «подзаправиться», забравшись среди ночи в магазин с целью украсть алкогольные напитки. Воришек с поличным задержали росгвардейцы. В ночь на среду, 5 ноября, в 01:36 в супермаркете на Вокзальной улице в поселке
...Далее

Сотрудники Росгвардии пресекли попытку поджога патрульных автомобилей

На Ириновском проспекте Санкт-Петербурга пресечена попытка поджога служебных автомобилей.  По данным пресс-службы Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, вчера вечером сотрудники вневедомственной охраны задержали молодого человека с канистрой горючей жидкости.
...Далее

Двое подростков вечером 31 октября пришли к отделам полиции в разных районах

Двое подростков вечером 31 октября пришли к отделам полиции в разных районах Петербурга с канистрами горючего и намерениями совершить поджог.
12-летнего юношу с бутылкой бензина поймали 31 октября около 20:45 возле ОП на Ириновском проспекте. Целью юного поджигателя был служебный автотранспорт.
...Далее

Пьяный мужчина залез ночью в Музей музыки на Фонтанке

В Санкт-Петербурге в здание Шереметевского дворца на набережной реки Фонтанки посреди ночи забрался пьяный мужчина. Оказавшись внутри, нарушитель лег спать на пол, однако его отдых прервали росгвардейцы. В четверг, 30 октября, около полуночи в здании Музея музыки сработала сигнализация.
...Далее
наверх