На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#горныйалтай

Одна из главных причин популярности Алтая у туристов, это конечно же природа, доступность, и обширная экскурсионная программа! Я, как всегда, рекомендую начать заранее планировать свой летний отдых на Алтае! Сейчас самое время для того, чтобы забронировать место, где Вы будете проживать, и... Далее

На днях прочитал в интернете: Ничего лишнего, зато не надо переплачивать, я бы тоже такую турбазу выбрала!
Вот так вот и написано, вот прям так!
Ничего лишнего, и переплачивать не нужно, ребёночек поспит с нами, поиграет под столом, за которым мы будем сидеть.
Глазками искупается в бассейне,... Далее

До «Нового Года» осталось всего лишь 4 недели, 28 дней! Представляете, всего лишь!
Начали уже готовиться? Задумались о подарках наверное?
И что в итоге насчёт подарков, что подарить то?
Да не просто подарить, а что бы прям было от души, от всего сердца!
Чем можно удивить, да что бы с пользой,... Далее

Вот и дождались, вот и «Алтайская Зимовка 2023»! Сегодня на Алтае проходит традиционный фестиваль «Алтайская Зимовка», в рамках которой проходит множество различных мероприятий. Надеюсь, что хотя бы на некоторых из них вам удалось побывать, и вы на себе ощутили эту праздничную атмосферу.
Тех,... Далее

Вот и дождались, вот и «Алтайская Зимовка 2023»

Вчера вернулся с небольшого, весьма короткого по времени путешествия по Алтаю! Переполняют эмоции!!!
Господа, ну как не крути, а то, что именно сейчас на Алтае самое красивое, самое фотогеничное время года — это факт!
Алтай создан для осени, осень Алтаю к лицу!
Совет для тех, кто не был на... Далее

Цены на проживание

наверх