На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#грустное

Гибель от красоты

Среди поражающих меня вещей — гибель людей на праздники от салютов, петард, фейерверков и прочей красочной шелухи.  Само собой, хочется что-нить долбануть, жахнуть, шандарахнуть, грохнуть. Чтобы все небо в красках и все соседи ахали. И это нормальное желание. Непонятно другое. Как можно... Далее

Нелюди должны сидеть

Поражаюсь, не понимаю, не принимаю. Как могут убивать дети? Постоянно происшествия, печальные новости, фотки с черными рамками. Как? И ладно, когда человека заранее обучили, подготовили, настроили. Как это было с Росляковым. Но когда из-за любви... Что по мне, если любишь, так желаешь счастья... Далее

Граждан России среди погибших в Индонезии нет

Тяжело быть блогером. Плюшек много, радости море, друзей дикие тыщи. Много друзей — это очень хорошо. Но каждый раз, как где-то происходит катастрофа, начинаешь судорожно проверять — жив, жив, жив. Фууух все живы. Радость то какая.  Да, цинично, да эгоистично. Но это жизнь. И меня мои друзья.... Далее

В ад за людьми

Второй день читаю про спасательную операцию на шахте Соликамска. Понятно, что протупили, что куча виновных и никто не понесет ответственности, как всегда.  Ясно, что дадут денег семьям погибших. Что тоже не факт, ибо всегда говорят, что дадут, а вот в реальности нередко придумывают миллион... Далее

Желтая зима Парижа

Рано или поздно за все приходит ответка. Париж влез в арабскую авантюру, получил «желтую зиму». Радует ли меня такая справедливость? Скорее нет, чем да. Ибо есть понимание, что в Европе после периода безудержной свободы всегда приходит жесточайшая диктатура. Я не верю. что Америке удастся снова... Далее
наверх