
Гибель от красоты
Среди поражающих меня вещей — гибель людей на праздники от салютов, петард, фейерверков и прочей красочной шелухи.
Само собой, хочется что-нить долбануть, жахнуть, шандарахнуть, грохнуть. Чтобы все небо в красках и все соседи ахали.
И это нормальное желание.
Непонятно другое. Как можно... Далее



