‼️ Воронежцы жалуются на мотоциклистов, пугающих жителей ревом моторов во время
‼️ Воронежцы жалуются на мотоциклистов, пугающих жителей ревом моторов во время опасности атаки БПЛА в городе
«Я не являюсь самым тревожным жителем города и отчасти понимаю тех ребят, у которых кипит задор ночью, мчась на мотоцикле. Пришло же лето, почему бы и нет, вы его, как и мы, так... Далее
«Я не являюсь самым тревожным жителем города и отчасти понимаю тех ребят, у которых кипит задор ночью, мчась на мотоцикле. Пришло же лето, почему бы и нет, вы его, как и мы, так... Далее

