Ерохин о Суперкубке: «Хорошо, что «Зенит» начал сезон именно с такой игры и с победы. «Краснодар» будет бороться за верхние места»

– За счет чего смогли победить? Показалось, что «Краснодар» был не готов к матчу, особенно в первом тайме. – Я думаю, что начали мы неплохо и смогли победить благодаря той подготовке, которую мы провели. Тот турнир [Winline Летний Кубок], который мы сыграли, я думаю, с хорошими соперниками. Тонус

«Краснодар» продал Окоронкво «Хатайспору» за 800 тысяч евро. Два года назад «быки» купили форварда за 400 тысяч

Об этом сообщает Transfermarkt. Контракт 20-летнего нигерийского нападающего с «быками» был рассчитан до июня 2026 года. Два года назад «Краснодар» выкупил Окоронкво у «Ботева» за 400 тысяч. В минувшем сезоне форвард выступал в Мелбет Первой лиге на правах аренды в тульском «Арсенале». Он принял

Аршавин о дубле Глушенкова в дебютном матче за «Зенит»: «Будет претендовать на звание лучшего игрока сезона»

Хавбек сделал дубль в дебютном матче за «Зенит» – против «Краснодара» в игре за OLIMPBET Суперкубок России (4:2). «Зенит» в первые минуты матча вкатывался и смотрел, на что способен соперник. На этом отрезке был виден класс «Зенита». У команды был очень большой запас. Если честно, трофей уже можно

Игроки «Краснодара» не нуждались в мотивации — главный тренер

Игроки футбольной команды «Краснодара» не нуждались в дополнительной мотивации заявил главный тренер проигравшего в матче за суперкубок России команды Мурад Мусаев 13 июля на пресс-конференции. «Никого не нужно было бодрить изначально, все понимали, что это шанс заработать трофей», — отметил