«Авангард» обыграл «Локомотив» и сравнял счет в серии Кубка Гагарина

Завершился шестой матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду омский «Авангард». Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:2. «Локомотив» к 22-й минуте игры вел в счете 2:0 благодаря шайбам Мартина Герната и

Таджики отвлекали, работала вторая группа террористов? На произошедшее в "Крокусе" пролили свет

ФОТО: Коллаж ЦарьградаСегодня 101K прочитали По последним данным, в результате теракта в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл" погибли 140 человек, пострадали 182 человека. Террористами оказались четверо уроженцев Таджикистана. От рук боевиков, от огнестрельных и колотых ран, погибли

Разин — о победе над «Спартаком»: не ищем лёгких путей, надо нервы потратить

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал победу над московским «Спартаком» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. «Хорошее начало. Хорошо, что выиграли первый период. Реализовали моменты, хорошо

Жамнов ответил, чего не хватило «Спартаку» для победы над «Металлургом» в пятом матче серии

Главный тренер московского «Спартака» Алексей Жамнов поделился мнением о поражении от магнитогорского «Металлурга» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. «Не хватило игровой дисциплины, начали делать то, что не нужно делать. Пошли

«Металлург» вновь выходит вперед в четвертьфинале Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» на домашней арене в очередном «валидольном» матче все-таки одолел «Спартак» из Москвы – 5:3. Как передает корреспондент РИА «Новый День», магнитогорцы с самого начала атаковали соперника и в первом периоде буквально размотали гостей. Счет открыл Данила Юров на 8-й минуте