
Футзалисты «Торпедо‑2» стали бронзовыми призёрами в высшей лиге
Завршилось мужское первенство России по футзалу среди команд высшей лиги. Победителем турнира стала тульская команда ТЗМС, серебро — у столичного КПРФ‑2, бронзовые награды завоевало «Торпедо‑2» (Нижегородская область). В «бронзовой» серии до двух побед подопечные Евгения Иваняка дома обыграли... Далее


