Воронежский «Факел» уступает со счётом 0:3 после первого тайма

После первого тайма воронежский «Факел» уступает московскому «Динамо» в выездном матче первого тура со счётом 0:3. Воронежский «Факел» безоговорочно уступил в первом тайме московскому «Динамо». Трижды в ворота воронежцев влетали забитые мячи после ударов Лепского, Нгамале и Гладышева. Несколько

В первом тайме «Факел» проигрывает со счётом 0:3

В первом тайме матча «Динамо» (Москва) - «Факел» (Воронеж) столичный клуб забил три безответных мяча в ворота гостей. Крайне неудачно складывается стартовый чемпионата для воронежского «Факела». К 30-ой минуте первого тайма они проигрывают московскому «Динамо» со счётом 0:3. Третий мяч в ворота

Воронеж впервые болеет за «Факел» с «Адмиралтейки»

Сегодня, 20 июля, «Факел» стартовал в новом сезоне Премьер-лиги, но вот уже счет 0:3 в пользу «Динамо». Все видно на большом медиаэкране, а под трансляцию футбола воронежцы пели «Сектор Газа» и хором произносили кричалки. Фотокорреспондент «ВН» болел за факелонов вместе с воронежцами. Сегодня, 20

«Факел» пропускает второй гол в первом тайме

К 21-ой минуте матча «Динамо» (Москва) - «Факел» (Воронеж) счёт становится 2:0 в пользу москвичей. На 21-ой минуте в ворота «Факела» влетает второй гол. Сначала защитники дали развернуться Тюкавину и мощно пробить по воротам Беленова - ворота воронежцев спасла штанга, но защитники «Факела»

«Факел» пропускает гол в самом начале матча

В самом начале матча между воронежским «Факелом» и московским «Динамо» открыт счёт. Столичный клуб повёл со счётом 1:0. Неудачно начался матч для «Факела» против московского «Динамо». Уже на 3-й минуте воронежцы нарушили правила на левом фланге, и после подачи штрафного Бителло защитник Иван