Для участников СВО в 2023 году провели свыше 1,4 тыс. мероприятий — Ольга Любимова

Свыше 1,4 тысячи мероприятий прошли при участии деятелей культуры для участников СВО в 2023 году, сообщила в своем Телеграм-канале министр культуры России Ольга Любимова. «С 2023 года ведется работа агитбригад — они выступают на объектах, подведомственных Минобороны России», — написала

ХК "Тамбов" повел 2:0 в серии с "Югрой"

Хоккейный клуб «Тамбов» сегодня провел свой второй матч в Кубке Петрова. В Ханты-Мансийске на стадии 1/8 финала красно-белые встретились с местной «Югрой». Накануне тамбовчане оказались сильнее, победив со счетом 2:0. Первый период стал результативным. На 5-й минуте счёт открыл Николай Майоров.

Болельщики назвали первое поражение хоккеистов «Югры» в плей-офф от «Тамбова» позорищем

Хоккеисты «Югры» в первом матче плей-офф проиграли «Тамбову» не забив ни одной шайбы. Несмотря на преимущество своей площадки на протяжении игры складывалось впечатление, что именно «Югра» заняла 12 место по итогам регулярного чемпионата, а не «Тамбов». Счет в составе гостей в конце первого

ХК "Тамбов" победил в первом матче Кубка Петрова

Сегодня хоккейный клуб «Тамбов» стартовал в Кубке Петрова. В 1/8 финала «волки» сыграли в Ханты-Мансийске с местной «Югрой». Соперник для тамбовчан традиционно непростой. В текущем сезоне чемпионата ВХЛ ХК «Тамбов» дважды им проиграл. На 19-й минуте первую шайбу в плей-офф забил Олег Зайцев. Ему

Начальник УМВД Югры заявил о нехватке кадров в полиции: «Более 900 вакансий»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 февраля, ФедералПресс. Начальник окружного управления МВД выступил с докладом перед депутатами думы Югры. Он заявил, что в полиции не хватает почти тысячи сотрудников. Подробнее читайте в нашем материале. «Положение остается напряженным. Более 900 вакансий аттестованного личного

Shot: в Шереметьево оцепили участок досмотрового коридора из-за пепельницы

В аэропорту Шереметьево оцепили участок досмотрового коридора из-за пепельницы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным канала, вечером 21 февраля сотрудники службы безопасности аэропорта на входе в терминал В остановили пассажира, летевшего в Ханты-Мансийск. В его ручной клади нашли

Shot: в Шереметьеве оцепили участок досмотрового коридора из-за пепельницы

Сотрудники московского аэропорта Шереметьево оцепили часть досмотрового коридора из-за предмета, похожего на гранату. Об этом сообщил Telegram-канале Shot. По данным издания, в среду, 21 февраля, на входе в терминал В представители службы безопасности аэропорта остановили пассажира, который