
Врач рассказал, когда не нужно сбивать температуру ниже 38°C
Врач-терапевт Шота Каландия объяснил, что температуру у взрослых ниже 38–38,5°C обычно не стоит снижать. Об этом он рассказал изданию Лента.ру.
По словам специалиста, повышение температуры является естественной реакцией организма на вирусы и бактерии. При лихорадке активнее работают иммунные... Далее



