
Гостинцу «Турист» разрешили открыть через 58 лет в Новосибирске
Строительную эпопею длинной почти в 60 лет завершили в Новосибирске. Самый главный долгострой города разрешили ввести в эксплуатацию. Техническую готовность здания в 25 этажей со стилобатной частью оценили в 100%. Гостиничные коридоры пока пусты, но первые номера с мебелью и со всем оборудованием... Далее


