Водка.. Маринка…водка….пивбар…..
«Иногда вы можете чувствовать себя как листок, гонимый ветром по пыльной улице, или как песчинка, которая лежит и лежит на одном месте. Но кто сказал, что в жизни царит покой и порядок? Это не так. Человек – это не изорванный ветром листок и не песчинка: он в той или иной степени сам способен... Далее


